ÁREA DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL Y PUBLICIDAD

Ángel Badillo Matos.  Profesor Titular de Universidad.

Email: abadillo@usal.es

 

Beatriz González de Garay Domínguez. Profesora Ayudante Doctora.

Email: bgonzalezgaray@usal.es

 

Begoña Gutiérrez San Miguel. Profesora Titular de Universidad.

Email: bgsm@usal.es

 

Carlos Arcila Calderón. Profesor Ayudante Doctor.

Email: carcila@usal.es

 

Daniel Acle Vicente. Profesor Asociado.

Email: dav@usal.es

 

Elbia Álvarez López. Profesora Asociada.

Email: elbia@usal.es

 

Félix Ortega Mohedano. Profesor Contratado Doctor.

Email: fortega@usal.es

 

Francisco Javier Frutos Esteban. Profesor Titular de Universidad.

Email: frutos@usal.es

 

Francisco Javier Herrero Gutiérrez. Profesor Ayudante Doctor.

Email: javiherrero82@usal.es

 

Francisco Javier López Gil. Profesor Asociado.

Email: jlgil@usal.es

 

Juan José Igartua Perosanz. Catedrático de Universidad.

Email: jigartua@usal.es

 

Lifen Cheng Lee. Profesora Titular de Universidad.

Email: lfcheng@usal.es

 

María Marcos Ramos. Profesora Asociada.

Email: mariamarcos@usal.es

 

Maribel Rodríguez Fidalgo. Profesora Contratada Doctora.

Email: mrfidalgo@usal.es

 

Marina Hernández Prieto. Profesora Asociada.

Email: marinahp@usal.es

 

Marta Fuertes. Profesora Contratada Doctora.

Email: mfuertes@usal.es

 

Milagros García Gajate. Profesora Asociada.

Email: gajate@usal.es

 

Mónica Pérez Alaejos. Profesora Contratada Doctora.

Email: alaejos@usal.es
 

OLYMPUS DIGITAL CAMERACalvo Ortega, Elena. Investigadora en formación FPI.
Tlf: 923 294 500 ext. 3173
Email: elenacalvortega@usal.es
Intereses: Género, deporte, y el lenguaje narrativo audiovisual.

 

Isabel Rodríguez de DiosRodríguez de Dios, IsabelInvestigadora en formación, Junta de Castilla y León.
Email: isaberd@usal.es
Intereses: Menores y medios interactivos, Alfabetización digital.

 

 

Cachón Ramón, Diego. Investigador en formación FPI.
Email: diego.cachon@usal.es
Intereses: Persuasión narrativa; Reducción del prejuicio hacia grupos
estigmatizados; Framing.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.